Клан в БК|Эстелад
Сервисный центр А-Стор(Ростов-на-Дону) отремонтирует ваш ноутбук, iPhone, планшет, игровую приставку и многое другое.

Вернуться   FlameOfwaR > Games > БК > Новостная лента
Ответ

Опции темы

Поглядывая на рейтинги онлайн игр
Старый 19.10.2005, 11:44   #1
Местный

fStrange вне форума
По умолчанию Поглядывая на рейтинги онлайн игр

Поглядев на динамику посещаемости онлайн игр в рейтинге Майл.ру, заметно кардинальное изменение.
Лидером по посещаемости вот уже 3 месяца является Апеха.
БК переместился на второе место и спад посещаемости продолжается.
Остальные онлайн игры (Территория, Невер, ....), судя по рейтингу достигли своего "потолка" развития.

Старый 19.10.2005, 12:00   #2
Антипаладин

Gray wolf вне форума

Вопрос, чем Арена лучше БК?

Старый 19.10.2005, 12:00   #3
Хочу быть критом:)

Morkovka вне форума

Цитата:
БК переместился на второе место и спад посещаемости продолжается.
слишком много начальства прознало о БК и поотрубало его. А ведь многие с работы только и играют))

Да и дорого обходится стал(((

Старый 19.10.2005, 12:07   #4
Двоешник.

DSage вне форума

Про БК все ясно. Это русский идиотизм - пытаться получать сверхприбыль сводя удачные проекты к машинам по выкачиванию денег. Но в конечном итоге, я пока не слышал случаев, когда погоня за сверхприбылью не приводила к краху компании. Бойцовский Клуб сейчас менее посещаем, но более прибылен. Надолго ли?!.

Старый 27.10.2005, 19:06   #5
Гость
Гость

Радость

carnage самая лучшая игра в мире

Старый 28.10.2005, 13:41   #6
Грот
Гость

Счастье

Ни чем не лучше даже где-то заморочек(феничек) слишком много, в БК все просто и стильно, я считаю что люди сознательно ищут более дешёвую альтернативу по такому же качеству, пока Апеха это предоставляет. Но такое чуство что Администрация БК создало свой клон.... и все кончиться опять тупым выкачиванием денег...... тем более все предпосылки этому есть "Обязательное условие вступления 4 именных предмета и возможность платить в месяц 500 синих соток на клановый счет."

Старый 21.02.2006, 08:58   #7
Registered User

YMY вне форума
Хорошо

Новая перспективная браузерная онлайн игра.
» Пост-апокалептическая игра, синтез fallout и runescape

DarkTime

Цитата:
Довольно необычная игра для броузера, сравнить ее можно, разве что, с популярной Ультимой (Ultima online), да и то только на начальном этапе ее развития. Идея новая, еще до конца не использована ни в одной из ныне существующих игр, в принципе, тема пост апокалиптического времени радиоактивных отходов и мутирующих тварей использовалось очень часто в компьютерных играх, но: во первых не в одной из этих игр не было реальных людей с которыми можно поделится своими достижениями, или попросить помощи.

Гемплей не стоит на месте. Постоянно происходят обновления, что-то добавляется, что-то исправляется, отлавливаются баги и прочие мелкие пакости. Лично я получила массу впечатлений, только лишь изготавливая предметы из добытых материалов.… Только представьте: в игре есть предмет на изготовление которого требуется! 10 слитков железа (их надо еще накопать и переплавить) и 1 кожу (чтобы получить ее надо убить тварь с которой дропается шкурка, а потом ее обработать в кожу)!!! В общем, тем масса! Одни только бои чего стоят. Никаких надоевших до боли ударов и блоков, теперь по одному нажатию на кнопку «атака» происходит автоматический просчет произведенного удара, и если повезет, то произойдет удар. Конечно, нельзя сказать что, идея нова, но все же это не БК…

Продуктом полураспада мутогена при сильном воздействии радиации является зона действий в игре. Она делится на город, основной организм всех трейдеров, крафтеров, и прочих бездельников которые боятся показать нос на улицу. Вторая часть зоны действий являются локации с монстрами, и прочими радостями местной жизни. Тут можно добывать материалы, такие как шкуры животных, разные виды древесины, а так же рыбу. Основная прокачка перса происходит тут же.

Варианты прохождения игры могут отличатся: будь то полный уход в сферу добычи ресурсов, или использования своих навыков для заработка через других играющих. Добыча ресурсов занимает значительное время, но оно того стоит, никаких мегабайт не жалко зная что еще через 5 удачных ударов по глыбе железа ты ринешься копать алюминий, или что сделав еще пару шапок ты сможешь состряпать пояс. Очень увлекательно.

Главное новшество этой игры является абсолютно полная свобода действий.

Никаких тебе балок, которые невозможно перепрыгнуть из-за маленького уровня, никаких обязанностей перед администрацией в соблюдении правил, чат не модерируется вообще. (В ближайшее время обещали исправить, Верим )). Все будет исправляться, дорабатываться и доделывается. Пока игра находится на стадии сырой Бетта версии, что обозначает, что у нее, несомненно, большой потенциал, и изменятся, она будет еще не раз и не два. В финальном релизе будет определенно что-то Большое, очень цветное и несомненно высокого качества.

Старый 21.02.2006, 23:32   #8
Местный

MikeMaster вне форума

для YMY:
Лично меня интересуют только Фэнтези игры) Мутанты мне не сипатизируют)

Старый 20.05.2006, 00:33   #9
Registered User

АНИМАЛКА вне форума

НАРОД !!!Слушайте сюда.----- Игрушка-настоящая жесть ! Говорю это, потому что теперь, когда у меня появляется свободное время, я тут же врубаю комп и начинаю рубиться по полной))) Не верите ? Давайте поспорим, что уже через неделю мамка с папкой (Если вы еще не достигли совершеннолетия ) или же любимая девушка (Если вы уже не мальчик) не смогут отодрать вас от компа ни под каким предлогом ))
ДОКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО Я НЕ ПРАВА=)))

http://www.enigma-planet.com

Старый 20.05.2006, 05:49   #10
Ursus maritimus

MikStranger вне форума

для АНИМАЛКА:
Каждый кулик свое болото хвалит.

Закладки

Метки
нет

Опции темы